Форум клана CrystalSquad

Объявление

Реформа форума. Читаем новости. Zol.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана CrystalSquad » FAQ » сундуки: какие открывать?


сундуки: какие открывать?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

берем вот это файло и пишем его в system линейки, с заменой старого. далее открываем Treasure Box, Treasure Chest аккуратно мочим (злые они), ибо у них совместный респавн. на месте бокса запросто может оказатся чест, и наоборот.

0

2

Ухты=) Огромное спс Тир=) Буду за компом скачаю и заменю=)

0

3

Спасибо Тайрен.Щас буду пробовать

0

4

Tyren
Тар, ты меня опередил =) ... я все еще 51й...

0

5

Тайрен у меня получилось открывать сундуки.Спасибо

0

6

Со старого клиента взял файлик) А откуда узнак какой? Между прочим выбил веапон точку и даггер уже +5=)

0

7

@@@SLAVIK@@@
Здрям, Рейв, но ты играеш с огнем.

0

8

Знаю Зол, но не смог удержаться=) Мне нильзя в руки давать веапон заточки..

0

9

да, с сундуками еще есть такая тема, как лвл сундука и ключа. еси не совпадают, имеется штраф - слом ключа. вот узнать бы вероятность... так же сундуки по грейдам делятся. 20-44 д грейд, 44-52 ц грейд, 52-60+ б грейд. шансы выбива заточки растут с лвлом, до смены грейда. соответственно выгодней открывать последние лвлы в грейде, но еси ключи не совпадают, то слом ключей может попортить дело. статистика есть у кого? я 52 сундуки открывал 3м грейдом, ключей теряется гдето 30-50 процентов, рандом слома очень фиговый, длинные серии.

0

10

С грейдами сундуков верно, с ~61 до ~74 - А гр., далее S гр.. На счет штрафов ключ-суднук хз. КДЛ юзаю.

0

11

Около Орена сундуки вроде 45 лвл, ключи почти не ламаються, с 200 ключиков 3 грейд 6 армор заточек, 1 веапон. С 150 было 3 армор заточки

0

12

Еще у друга со 135 ключиков было 7 армор заточек. Турен а какие результаты с твоих сундуков?

0

13

никаких. у меня ключей столько никогда не было, у меня ж нету дропа на болоте. вот ток айкой набил немного, но пока не открывал ими.

0

14

Я вот незнаю где качаться и подискиваю мобов с каких хорош дроп 4 гр ключиков, но все они кроме орков 43 3х, а орков 43 не могу найти поляны где их полно и только они, без труп лидеров..

0

15

Tyren когда-то писал на счет лвлов сундуков. Я переделал файл с именами (тот, что с последнего апдейта) так, чтобы было видно их лвл

http://vectormap.ho.com.ua/Shot00005.jpg

+ немного креатива :D

Качать <отсюда>

0

16

оО, Спасиб Макс, удобная вещь)

0

17

Хм...попробуем, че наш крафтер накрафтил...

0

18

заценил - супер :) сенк параноя :)

0


Вы здесь » Форум клана CrystalSquad » FAQ » сундуки: какие открывать?