Форум клана CrystalSquad

Объявление

Реформа форума. Читаем новости. Zol.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана CrystalSquad » FAQ » Какую бронь лучше надеть на танка


Какую бронь лучше надеть на танка

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

а мне какая одежда нужна б грейда?=)
и что надо для ее крафта?
помогите кто, чем может, мы люди не местные...=)
хотя что для крафта можно не писать, я посмотрю=)
подскажите, во что надо одеться танчику=)

0

2

Думаю лучшее из Б - дум для танчика :)

0

3

спасибочки за помощь=)

0

4

Авик найлучше, надо одеваться так как нравиться)

0

5

=)
на что денег хватит, то и куплю=)

0

6

Любавка! Думм дает - 3 ST+3CON, Str у нас с тобой и так меньше всех, понижать его нельзя. Можно конечно одеть Дум и поднять STR татухой, но за счет чего?  Авик верх+низ дешевле чем дум тело. Я брала верх за 4кк, низ крафтила, но думаю что он стоит так же. Тело думм вчера продавали за 16 кк. Кстати, кусы на авик перчи, боты хорошо падают с Рб 50 - 55 лвл. В частности с курицы под Гиран Харбор и Махумов 55 лвл в бандитах.

0

7

Зачем танку стр ?? Танку нужна защита от физических атак, чтобы танковать тех же РБ. Поэтому я считаю что дум или БВ нужно собирать танку, но БВ смотрится хорошо только на темных, поэтому лучше всетаки остановить свой выбор на думе (мнение не навязываю, выбирать вам )

0

8

Ulia права, ТОЛЬКО ДУМ. БВ, кстати, тоже не покатит танку.

0

9

Авик всеравно красивей и лучше!)

0

10

RavenXS
На счет красивей спорить не буду, на вкус и цвет,.. как говорится...
А на счет лучше, так ДУМ тупо рвет Авик по всем характеристикам. Дум лучший выбор для танка =))

0

11

Да лучше купить авик и собирать уже деньги на ДК

0

12

Ну да, зачем танку П.атака)) А между РБ он что делать будет? В  Гире на площади торговать?  И потом не так уж Дум и круче. Ну больше защита на 39 пунктов, ну экспыпы на 50 - все это ерунда. У меня экспа увеличена яксой с Са на жизнь.  И потом Вы  все время забываете что мы с Любавкой эльфы а не люди)) А БВ? Без прибавки  к Шок блок, зато с добавкой скорости? Скорость у нас и так выше всех в игре.. А вот лишиться дополнительного шанса на блок шитом очень не хочеться.

0

13

Решил перенести все сообщения связанные с обсуждением брони на танка сюда) Порядок надо чтоб был

0

14

Уболтали, крафчу себе Дум.

0

15

Танк на то и танк чтобы держать мобов, а убивают пусть ДД. Танки не качаются соло.
Между РБ предлагаю поискать пати в катах, там танки всегда нужны.

0

16

Блин, не изобретайте колесо в очередной раз...

0

17

на дум коплю=)
спасибо Вам=)
ребят... пришлось уйти...
сама виновата...
зацепилась с ревами и они обещали кв нам объявить.. я вышла из клана... прошу прощения, что так получилось...
оч не хотела Вас подставлять..
если будут проблемы с ними, говорите, что выгнали меня, что в семье не без уродов и все, что угодно...
извиняюсь...
искренне прошу прощения...
надо боты отдать... отпишите мне, на мдт встретимся - отдам...

0

18

ВОЗВРАЩАЙСЯ В КЛАН И ДАЙ МНЕ НИК того с кем был конфликт, всё улагодим

0

19

Lubawka, прошу на форуме Клановые вопросы описать ситуацию. Есть скриншоты? Мы не боимся угроз кв.. Пусть сначала докажут свою правоту! Если уж они виноваты то можна извениться..

0

20

У тебя еще 3 дня и я тебя забираю в клан!!Боты положил  в квх ;)

0

21

я сама виновата... сама полезла... они будут правы по игре, но не по нормальным адекватным человеческим понятиям.. ник не помню, скринов нет...

0

22

Не имеет значения. Из клана мы тебя не выпустим!) При первой возмоджности прошу игроков забрать Любашку в клан. Мой оннлайн не очень совпадает с Любашкиным, потому не уверен что я смогу.. Ну и ОФТОП..

0


Вы здесь » Форум клана CrystalSquad » FAQ » Какую бронь лучше надеть на танка