Форум клана CrystalSquad

Объявление

Реформа форума. Читаем новости. Zol.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана CrystalSquad » FAQ » B и А веапон - что прощще собирать


B и А веапон - что прощще собирать

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хотелось бы обсудить такую тему. Что лучше собирать - ТОП Б или ЛОУ А лук?
С одной стороны на Б лук прощще достать соски и стрелы. Плюс 100% рец - если собереш все - то точно сделаеш.
С другой у А лука урон больше, в ПВП особливо, куски на него вездье продают недорого, ресурсов нужно гораздо меньше, хотя риск с 60% рецем - тоже жопа...

0

2

Собирай перил.

0

3

Да, но А соски окупляться тебе не будут, тем более у лоу. Перил

0

4

Окупаемость сосок у лука - вообще вещь почти невероятная, про это речи и не идет.
Хотелось бы еще аргументы в пользу перила кроме вероятности крафта, все таки дело долгое и серьезное...

0

5

на перил есть рецепт...

0

6

Я бы говорил если крафтить то бест. А или Б не имеет значения..

0

7

Рецепт есть, значит перил...
Тема исчерпана.

0

8

Вот наглядный пример:
Я сделал гному прокачал и начал мутить лоу Аг.
Ушло около 1месяца(не считая прокачки гномы), если бы играл лукарем это хз сколько времени бы понадобилось.
Итог крафт неудался, вот и думай =)
Мое мнение или топ Б или покупать топ Аг.
Недавно также безуспешно скрафтил БВ шлем. после етого я уже хз что думать о 60% рецах)
Но всетаки это игра и надо рисковать, без риска в нашей жизни нечего не добьешся. Как в реале так и в вертуале=) (во загнул).

0

9

у меня токо перчи со 2 го раза скрафтились остальное с первого))
крафтила моя гнома... очевидно везучая, могу выдать на прокат)) результат гарантирую! ( с вероятностью 60%)))

0

10

Эх, дай мне твою гному для заточений пушки) Ато у меня результаты такие: мантикора +4, Дрэйк тело +5. перчи +5. буцы +3 сламались, бест Ц кинжал СА на +8 сламался, хомка заточилась к +7 и быстро продалась (правда немного не выгодно...), потом топ люксора кинжал с СА на +5 сламался, ну и бест Ц +5, еще чтот было, когда то считал то потерь на 55-60кк, вообщем риск ето клёво) Но уже хочеться кача, потому покупаю бест Ц, собираю 30кк и покупаю бест Б, а там уже по немного аа и а на крафт бест А буду собирать. Вообщем я наконецто определился)))

0


Вы здесь » Форум клана CrystalSquad » FAQ » B и А веапон - что прощще собирать