Форум клана CrystalSquad

Объявление

Реформа форума. Читаем новости. Zol.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана CrystalSquad » Клановые вопросы » Война с Революшеном


Война с Революшеном

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

я ответил на войну кланам Crimea, Eternity, Legacy. любой член этих кланов может быть убиен без сожаления и предупреждения в любое удобное для вас время. верно и обратное, так что будьте внимательны.
ЗЫ: членов Crimea можно совсем без сожаления, ибо ходят слухи, шо отморозки...

0

2

Фак\ Извените, не удержался.. Теперь надо опасаться РВов\

0

3

Посмотрел состав перечисленных кланов, стало грустно...

0

4

Вроде Алли ответил на все вары, но боевых действий пока не ведется.
На форуме Алли нет никакой информации.

Tears, а почему грустно то стало? :)
Ты с Хедге поговорил? пиши повторную заяку, АПай старую, делай что-нибудь. Должны помочь, я верю:)

0

5

Грусто потому что сравнил состав их кланов с нашим алли. Интересно из за чего собственно сам сыр-бор пошел? Кто знает отпишите если не лень

0

6

Очень просто. Нереальность, ... такой.., захотел для клана КХ. РВ не дали им возмождности захватить КХ. (перебили всех нафиг как тузик тряпочку..).. Послче чего нереальность обиделся и попросил у АЕ чтоб отбили у них КХ и подарили им.. Вышло что мы продались АЕм за КХ... Вообшем нереальность сука уничтожил остатки алли..

0

7

Ггг  :crazy: И што теперь будет? :)

0

8

RavenXS написал(а):

Вышло что мы продались АЕм за КХ...

Как это так..."продались"? Какое это имеет к нам отношение? :O

0

9

Zol
Ард обещал провести переговоры, какие приведут к перемирию. Но пока на желтом форуме чтот етого не вижу.. Вообшем так вижу что скоро алли Генезис существовать не будет..

0

10

Fresia
Ето еще повязано с тем, что Ард захищает нереальность.. И доказывает что мы были правы.. Но на сервере нас считают вторыми преторианцами, подлизками АЕ.. и тд) Типа что мы перешли к ним..

0

11

Рав считают только РВ и близкие к ним люди которые мало что знают.

0

12

TsarXbad
Наверно ты прав..)

А вот с другой стороны, Ард предуппрдели о осаде КХ за 2 недели до етого. Начали осождать клан холл, первая попытка не удалась.. Их перебили. А потом АЕ пришли чтоб перевалить АЕ (как всегда..), ну и это использововали Генесовцы, потому что АЕм КХ не нужен, просто у каждого из их клана он есть..

Но сегодня 2 СвС убили моего Рава..)

0

13

Сомневаюсь, что АЕ не нужен КХ :)
Царь прав, АЕ хотели насолить РВ, подарив КХ Роднику.
А вот Генезис поступил некрасиво, вмешавшись в ПВП между воюющими сторонами, чем и заслужил имеющие КВ.
Кто-нибудь знает, Родник ответил на КВ?  :rolleyes:

0

14

Может места нет для КХ?)

0

15

ох млин...
и на остальные темы теже "ох,млин"

0

16

Я млять 2 день не могу толком кач,меня Ревы запарили(5раз грохнули чмори,раз даже когда мы с ардом кач

0

17

А я качаюсь там где их нет) Просто так вышло.. Аппостаты рулез)

0

18

да-да=) а я вам что говорю?) война это такое дело..) это их еще мало стало))

0


Вы здесь » Форум клана CrystalSquad » Клановые вопросы » Война с Революшеном