Форум клана CrystalSquad

Объявление

Реформа форума. Читаем новости. Zol.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана CrystalSquad » FAQ » тату


тату

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Недавно разбирался с тату, насколько я понял, главная проблема ето банки. Банки на +4 -4 можна купить либо в мамона за 174к аа, либо на руках по 200к а да? А много надо платить за нанесение тату в Симбол Мейкера? Еще както банки достать можна?

0

2

у?

0

3

татушник берет около 300к вроде. банки еще падают и спойлятся. спойла магических банок нет, на вит и инт точно. dye - глянь в базе.

0

4

ясн Тар, посмотрю=)

0

5

Вот тоже решил гнома апгрейдить, и так: хочу +5стр и +4декс в минус пустить кон, возможно ли такое? и если да то что для етого нуна. (прошу поподробнее, я в этом деле нуб) буду весьма благодарен. И еще, если у когонить возникнет другое предложение по нанесению тату, пишите тут, только поясните почему ваше мнение именно такое, и чем оно лутше того которое я чуть выше описал. (суть сделать гнома: быстрым, ловким и сильным, чтобы мобов крушил по жести:) ). Вот это я загнул :)

0

6

нужно +4декс -4кон, +3стр -3кон, +2стр -2кон. -9 кон это много хп и цп.
по калькулятору гном 43:
без тату хп 2343 цп 1500
             патк 296 пспид 413 аккураси 80 для яксы
             
с тату  хп 1843 CP 1150
          P.Atk. 345   Atk.Spd. 428  Accuracy 82 для яксы
за счет декса скорость 129! :) на 4 повышается
еси в яксу вставить sa на хп, будет 2253 хп.
калькулятор на l2db.ru

0

7

Блин отлично, спс Тар огромное. Такой расклад вполне устраивает. Только вот для :
+ 4декс - 4кон
+ 3стр   - 3кон
+ 2стр   - 2кон
       что нужно то? какие краски, сколько, где дастать и где наносить?цены какие на них примерно? говорю же я в этом деле нуб. И еще как вы смотрите на яксу +3 с СА на фокус? точнее как она в бою? по моим планам с ХП у меня к тому времени нормалек будет, даже не с ХП а с дефенсом.

0

8

+4 декс -4кон цена на руках 200к, в мамона 350к вроде (когда то переводил аа в а, и запомнил такую цену). Но +4декс -4кон трудно достать. На счт яксы то у моего друга на хп СА

0

9

Кстати краску можно крафтить. Я занимаюсь рыбалкой, ресурсы могу наловить. Но нужно еще рецепты из кланхолл-магазина. Крафченые краски дешевле получаються (около 150к).

0

10

Да, клану надо достать ети рецепты и зделать кого то ответственного за крафт рыбных вещей. Как думаете?

0

11

Воовще-то, как я уже писал выше, я занимаюсь рыбалкой. Соответственно я могу и заниматьсся крафтом рыбных вещичек.

0


Вы здесь » Форум клана CrystalSquad » FAQ » тату