Форум клана CrystalSquad

Объявление

Реформа форума. Читаем новости. Zol.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана CrystalSquad » Архив » Разговоры были но.....


Разговоры были но.....

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Я все же твержу про 4 лвл клана !!! Надо повышать рейтинги нашего клана!!!
Для начала предлагаю сделать набор в клан, а перед этим провести чистку клана. Прошу отнестись с пониманием к этой теме и высказаться по этому поводу. Также меня интересует вопрос про налоги (понимаю что это к этой теме не относится но всетаки). Были какие-то попытки налогооблажения но все это забросили. Предлагаю назначить ответственное лицо и вести "тетрадку". Ваши предложения по этому поводу? Какой налог сделать и в каком размере. Также предоставлю чуть позже свои соображения!!! Также стоило бы  каждую неделю в определенный день делать клан походы на рб и т.д. и т.п. желательно этим днем сделать субботу если вы согласны со мной?   

чистка клана=>>набор в клан=>>4 лвл клана=>>походы на рб=>>налоги КТО И ЧТО ОБ ЭТОМ ДУМАЕТ?
ВАШИ МНЕНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ???

0

2

Чтобы поднять лвл клану надо: 1) 3 человека мин 50 лвла ! 2) Ниобходимо много народу ( в самом конце квеста надо убивать сундуки, их много, а убивается за время) !!! 3) Нужны клеры !

Насчет набора в клан!
Чисто мое мнение- толку нету !!!! 1) Большая часть нубов-это твики или разводилы 2) Есле ето не (1) то даже есле он вступит к нам он доживет до 52 максимум а потом свалит в сильные кланы (всем хочется одежку виделите). Так было  (Sharkik, STRIX ну и т.д.), есть и будет.

Насчет чистки тут я сс табой согласен полностью !!! Ваще предлогаю поудалять нафиг тех кто не играет таких пол клана оставить тока онлайн людей и затихарится(Всмысле прокачать оснавную часть клана, одеть ету часть клана и т.д.).

Насчет РБ ет нужно конечно, но опять таки у нас пропали клер и бишь !! А без хиллера ет фигня, мона сразу на антараса рвать чтоб не мучится :D 

Ну и про налог )
Его пытались ввести, сборщиком был назгначин я. Но все наплевали на ето дело и когда я грил всем сдать налог все ( по их словам) были далеко от меня, в данный момент нету денег и т.д.  Есле и вводить заного налог то собирать должен глава а то таже фигня получится.

Вот то что думаю я  :D  Жду остальные размышления. :cool:

0

3

Хорошо!!
Ну дак Патрон понимаешь если так считать то получается наш клан так и будет стоять мертвым грузом?
Я НЕ ХОЧУ ЭТОГО. Надо, надо рисковать набирать народ, если набора не будет само все с места не сдвинется.
Также и клеры и бишопы сами не появятся и следовательно 4 лвла клана не видать как своих ушей. Все кланы (про которые ты говоришь сильные) прошли через это. Понимаю задача не из простых, но всетаки!!!
   Пусть будет так чтоб к нам сбегали в клан с 52+ из других кланов, НО НЕ ИЗ НАШЕГО В ДРУГИЕ. И тогда в дальнейшем мона и об АЛЛИ думать, ну это я загнул конечно, а хотя если все поставят цель и будут ее выполнять то и АЛЛИ не за горами ;).
    Кстати про набор. Я уверен что все мы общатся умеем и за время нашего прибывания в линейке появились друзья, знакомые, так в чем проблема подтягивать их в свой клан. Я думаю у всех есть такие знакомые. Токо не нада говорить что они все уже в кланах давно и не собираются имигрировать. Речь идет как раз не о них, а о тех одиночках воинах и магах которых еще не преютил ни какой клан. Насчет кидал и тому подобное ДА ДА ДА ДА ОНИ БЫЛИ ЕСТЬ И БУДУТ, но нельзя считать весь народ кидалами. Жду ответа !!!

0

4

кидал немного, на самом деле. набор, как ни странно, ведется :) просто времени на него мало. на налоги я бы пока забил... нерегулярно народ появляется, не вижу смысла парится со сбором при таком онлайне. к примеру час спойла с магогом гораздо прибыльней двух часов бегания по городам за налогами :)
по поводу кланпати - оно гораздо чаще чем раз в неделю, кто хочет, тот вписывается. а рб кланом щас не завалить. придется набирать народ со стороны всёравно.

0

5

Предлагаю удалить таких персов как АСкин и ОСА

0

6

Налоги считаю надо делать когда есть в етому нужда, тоесть одеть каких то нашых сокланов или еще что там.. На счёт кланпати то уже не раз последним временем участвовал. 4 лвл чтоб взять нам нада немного побольше 40+ лвл игроков, нада кач и приём новых участников, причом приём я б говорил делать как Ден говорить, приводит знакомых с игры, ну или там в реале, таких чтоб были проверены хоть немного=) Тоесть если будут бегать и кричать приёмите в клан, то лучше етого не делать, ну и садится з надписсю "ищем новых работников" (как меня приняли например), немного опасно я б сказал. Нада призначит чела который будет отвественый за налоги (можна 2их), за дела далее клана, за приём новых людей и тд=)

0

7

да щас засада со шмотом. все одеваются и всех надо продолжать одевать.

0

8

Нам нада клану побольше гномов приём, у нас з етим немного проблемы... Знаю клан в котором 2 хай лвла 67 лвла, гдет 14 штук40-60, у них кроме хай лвлов и некторых других игроков все гномы, вот у них з деньгами проблем нету...

0

9

Кстати надобы сделать раздельчик небольшой, точнее большой как я думаю он будет по содержанию :)
И вписывать туда кто в чем нуждается - шмот - куски - ресы - итд итп.
И по поводу набора. Все твердят надо, но сдвигов то никаких.
Предлагаю именно начать набор, и на время изменить приписки у всех сокланов с текущих на набор в клан. Также при наборе учитывать нехватку гномов (а их всегда не хватает) в клане и других профессий.

0

10

Я так толком и не понял про налоги.  ДА, НЕТ или НЕВСЕГДА?

0

11

Я считаю невсегда, при нужде..

0

12

Для Tyren лично и для членов клана. НАбор так и неведется.  А надо, надо и еще раз надо. Прошу отнестись с пониманием!!!
Места пустуют, а ето плохо. И еще не вижу чистки !!! Надо ОSA и таких же, просто не вижу смысла их прибывания в нашем клане!! Жду конкретных действий или ответа почему НЕТ. :rtfm:

0

13

Небольшой вопросик у меня - в преписке скоко символов маx?
Жду ответа

0

14

У всех мах 16 символов  :)

0

15

спс :)

0

16

Набор ща начал проводитса=) Так что встречаем новых людей в нашем клане)) А на счёт подписи, могу увеличить макс символов если над..

0


Вы здесь » Форум клана CrystalSquad » Архив » Разговоры были но.....