Форум клана CrystalSquad

Объявление

Реформа форума. Читаем новости. Zol.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана CrystalSquad » FAQ » Манор !!!


Манор !!!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Объясните русским языком че по чем в этом маноре. И если стоит того то как этим воспользоваться. :help:

0

2

Как я понял о маноре мне не кто не хочет поведать :) . А хотелось бы. Просто выгодные семена и че по чем там в кратце.

0

3

Вощем знаю я не много  :(  В краце приходишь к манор менеджеру в 8:00 (по Москве (вроде :lol:  у мну ето в 11:00) ) и покупаешь семена (какие лудше че дают я еще не знаю, тока знаю Чили Кадрол за него дают синии молды) потом идешь  бить мобов и сеешь семена (примерно тоже самое что и кач СА тока надо касу купить чтоб собирать урожай  :D ) там вроде от семян зависит лвл мобов а еще от города место где мобов бить. ну а дальше просто сдать что насабирал и все  :cool:

Но ето то что знаю я. Я тока на молды  сею  :lol:

0

4

Поясни плз. как это выгодно на примере - скоко затрат и прибыли с этого . Жду ответа

0

5

еслеб манорил сабой ТО ППЦ ЗАТРАТ БЫЛОБ НА СОСКИ  :(  :O  Я манорил сестрой (СХ есле не вкурсе  :D )  у нее ваще затрат нету ! тока за семена платил 200к получил 7 молдов примерно на 500к. От так

0

6

http://www.l2dc.ru/l2money/?t=manor -     общая инфа.
http://www.l2dc.ru/l2money/?t=manorm -  краткая памятка, формула  подсчета результатов.
http://www.l2dc.ru/l2money/?t=manort   - таблица наград. наиболее полезна :)

вощем, читай всё, потом смотри таблицу и выбирай рес который манорить будешь. лучше всего заранее оценить количество ресов по формуле, она слегка гонит, причем мне давали больше ресов чем по подсчетам, но не намного.
по поводу интерфейса самого манора, лучше отлови в игре меня или царя. еще лучше попроси сдать когонить, в лагах сдавать фигово. рестарт манора в 20:00 по москве, после рестарта идет небольшой период подсчета данных манора сервером, после этого есть примерно секунд 5 чтобы сдать всходы, секунд 20 чтобы купить семена. потом все разбирают...

0

7

ОК. Cпасибо

0

8

А выгоден еще манор? Можна ща на етом заработать чтот?

0

9

Хз. я так и не попробовал этот манор. Но если народ занимается манором, значит стоит он того. Но эт мое мнение ждем ответа людей "съевшех на этом деле собаку".

0

10

Я, например, ща деньги на орехах зарабатываю (квест в Хайне), а вот с манором незнаю стоит ли пробывать...

0

11

Еще по Манору и его выгодности: если закупить 100 семян Red Codran, они по 400а - всего 40к, хожу я с ними в Бранды, выгоднее конечно сеить в 50х, с них вываливается по 5-6 всходов за одно семя, Итог - в районе 550 всходов, если поменять это на Асоф то получится 36 шт., я сильно не заморачивался и продавал по 24к штуку - 864к!!!

864к - 40к = 824к Чистого навара!!!

Единственная проблема это сдать товар, не очень идет, но я как правило оставляю перса торковать на площади в Гире вечерком часика на 3, и как правило дня за два, за три все раскупают!

Есть еще и Чили, которая сеется в районе 40х мобов, вываливатся по 8 всходов, набрав 1000 (за вечер это не проблема) можно выручить под 100 стали, продав даже по 3500 можно стоже не слабо срубить, точно не помню, но кажется семена стоят около 250!

Но это статистика чисто для Катакомб, на более низких рейтах мобов будет соответственно намного меньше всходов, вплоть до один к одному.
Поэтому кто не уважает каты и хочет заработать придется пересмотреть свою точку зрения к ним )))

0

12

В Сакрифизах с 1 моба от 6 до 7 всходов. Манорить не пробовал, но даже если продавать фрукты в магазин-навар хороший!

0

13

Мой трафик не выдерживает кат. Но не только в катах мобы х3..

0

14

Че там с твоим трафиком?! Но в катах лучше, проверено.

0

15

Дорого, бабки улетают быстро. Мобов с х жизню можна и наруже найти

0

16

ага, по 5 в куче и в радиусе 100км нет на кого паровозик кинуть...=)

0


Вы здесь » Форум клана CrystalSquad » FAQ » Манор !!!