Форум клана CrystalSquad

Объявление

Реформа форума. Читаем новости. Zol.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана CrystalSquad » Архив » Правда ли,что...


Правда ли,что...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Правда ли,что party mask и red mask можно у кота за 2col обменять или это слухи? Или всетаки токо у приеста за АА?
Если да то 2col=60р. А за такую красоту 60р не жалко, хотя я и не сторонник WMZ и WMR :)

0

2

К сведению всем. Завел нового перса второстепенного.
(но это не о чем не говорит. что основным гамить не буду. ЕЩЕ КАК БУДУ  :lol: ) Просто решел быть всегда под бафами, а SE в этом плане под рукой не помешает :).
Кст его ник (точнее ее :) ) ShilienSaint
И сразу вопрос. Еси мечи скрафтить то их потом мона разбить опять? просто есть желание бастард с елвеном сдулить, а потом елвен*елвен вот и интересуюсь :). И вообще для SE дули ет норм? или всетаки меч и щит,или кастеты,дагер (правда далеко гляжу, но всетаки)

0

3

дуалы норм. до 30 качайся магией, после 30 дадут вапирик, мона брать дуалы и лайт армор, кач соло норм. на х1 без сосок даже. в пати конечно гораздо лучше, но там свои обломы есть.

0

4

xxDenxx
По поводу пати маск, на "Народном" сервере есть влив WMZ, которые преобразовываются в игровые CoL, но за эти CoL, можно купить только адену по курсу 100к адены за 1 CoL, тоесть маски или другие вещи купить нельзя.
А вообще, обычную синюю маску можно купить у прииста за 600к АА и немного адены, ну а красную маску, легальным путем, можно получить только в ивенте Heavy Medal, который, к сожалению у нас не запускают =(

0

5

Спс. тода ну на*** это WMZ :)

0


Вы здесь » Форум клана CrystalSquad » Архив » Правда ли,что...